

14 400 ₴
Пила торцовочная ProCraft PGS305
Пила торцовочная ProCraft PGS305 - качественный инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесин. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерно спросом и у профессионалов (строительных, столяров) и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: высокая мощность двигателя синхронного типа (2000 Вт), прочная, но при этом легкая конструкция, точность резки, лазерная указка.
Особенности:
Мощный синхронный двигатель;
Посилена станина;
Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях;
Увеличенная глубина пропила;
Лазерна указка.
Комплектация:
Пила торцовочная ProCraft PGS305;
Пильный диск;
Мешок для сбора опилок;
Ключ.
Технические характеристики:
Напруга/частота: 230 В/50 Гц.
Мощность: 2000 Вт.
Количество оборотов: 3800 об/мин.
Диаметр пильного диска: 305 мм.
Максимальная глубина пропила: 1005 мм.
Максимальная ширина пропила: 330 мм
Вес: 25,5 кг.
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90º | 105 мм |
| Диаметр диска, мм | 305 |
| Источник питания | Сеть |
| Лазерная разметка | + |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| С протяжкой | + |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Частота холостого хода | 3800 об/мин |
| Ширина реза | 330 мм |