






2 170 ₴
1 920 ₴
Аккумуляторный краскопульт и воздуходувка ProCraft PSE22 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный краскопульт ProCraft PSE22 – универсальный беспроводной инструмент для распыления краски и выдувания пыли. Благодаря мощному бесщеточному двигателю он обеспечивает стабильную работу и высокую эффективность. Регулируемая ширина распыления и сменные насадки позволяют работать с разными типами красок, лаков и грунтовок. Воздушный поток до 800 л/мин гарантирует равномерное нанесение без потеков и полос. Работает от аккумулятора 20 В (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят). Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
Особенности:
Работа от аккумулятора;
Встроенный компрессор;
Регулировка расхода распыляемого материала;
Большой объем бачка;
Компактные размеры.
Комплектация:
Технические характеристики:
Питание - аккумулятор.
Напряжение питания - 20В.
Вязкость краски: 100 DIN.
Номинальная мощность: 150 Вт.
Двигатель: бесщеточный.
Диаметр сопла: 0.6, 1.0, 1.5, 2.0 мм.
Расстояние распыления: 50 - 300 мм.
Ширина распыления (мм): 100 - 300.
Скорость вращения турбины на холостом ходу (мин):8000.
Вес 1.2 кг.
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрические |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр форсунки | 0.6/1/1.5/2 мм |
| Макс. вязкость краски, din | 100 |
| Напряжение | 20 В |
| Объем контейнера | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 150 |
| Производительность | 1200 мл/мин |
| Тип | Краскопульты |