







3 221 ₴
2 850 ₴
Насос для воды аккумуляторный ProCraft CPN22 (без АКБ и ЗУ)
Плавающий насос Procraft CPN22 с аккумуляторным питанием – это практичное решение для откачивания чистой воды из резервуаров, прудов, бочек и других емкостей. Насос разработан таким образом, чтобы плавать непосредственно на поверхности, что значительно уменьшает риск всасывания осадка, песка и ила со дна. Благодаря работе от аккумулятора 20 В он полностью независим от электросети, безопасен при работе во влажной среде и идеально подходит для использования в саду, на даче или в поле... Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
Особенности:
Питание от АКБ;
Большая высота подачи;
Простота в использовании
Подходит для чистой воды с частицами до 1мм.
Технические характеристики:
Напруга: 20 В
Мощность двигателя: 160 Вт
Максимальная скорость потока: 3200 л/ч
Максимальная высота подачи: 8 метров
Диаметр трубы: 3/4 дюйма
Класс защиты: IPX8
Максимальная температура воды: 35°C
Вес: 2,3 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.3 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 8 м |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр выходного отверстия | 3/4 дюйм |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Мощность, кВт | 0.16 |
| Назначение | Для чистой воды |
| Напряжение сети | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Производительность | 53 л/мин |
| Степень защиты | IPX8 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 оС |
| Тип | Дренажные насосы |