
3 055 ₴
Рубанок Kraissmann EH1450-3/110
Рубанок ручной электрический Kraissmann EH1450-3/110 предназначен для строгания плоских поверхностей древесины и строгания под углом 0-45° к опорной поверхности с применением упорной линейки, строгания кромки (фаски) и выборки четверти (фальца) при изготовлении элементов деревянных конструкций. Рабочий инструментом рубанка является ножи. Рубанок обеспечивает направленный выброс стружки и плавную регулировку глубины строгания.
Технические характеристики:
Напруга, частота: 220В/50Гц
Номинальная потребляемая мощность: 1450 Вт;
Частота вращения рабочего барабана на холостом ходу: 14500 об/мин.;
Глубина строгания за один проход: 0 - 3 мм;
Ширина строгания за один проход: 110 мм;
Глубина выборки фальца: 0-16 мм;
Класс рубанка по ГОСТ 12.2.013.0-91 - II
Тип электродвигателя: коллекторный
Масса: 4,8 кг
Комплектация:
Рубанок ручной электрический Kraissmann EH1450-3/110;
Линейная направляющая;
Комплект направленных ограничителей с креплением;
Спецключ для замены ножей;
Руководство по эксплуатации;
Гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Выборка четверти | + |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина выборки четверти | 0-16 мм |
| Глубина обработки | 3 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 |
| Частота холостого хода | 14500 об/мин |
| Ширина обработки | 110 мм |